Режим работы

Продолжительность учебного года: 1 класс – 33 учебные недели, 2 - 4 классы – не менее 35 учебных недель.

Все  классы занимаются по пятидневной учебной неделе.

Продолжительность урока во всех классах не должна превышать 45 минут, за исключением 1 класса.            Обучение в 1-м классе осуществляется с соблюдением следующих требований:

- учебные занятия проводятся по 5-дневной учебной неделе и только в первую смену;

- используется «ступенчатый» режим обучения в первом полугодии (в сентябре, октябре - по 3 урока в день по 35 минут каждый, в ноябре-декабре - по 4 урока по 35 минут каждый; январь - май - по 4 урока по 45 минут каждый).

04 сентября 2017

Годовой календарный учебный график 2017-2018 уч. год