Контакты администрации +7(49643)2-15-25 lycey2@mail.ru

Вакансии

В МОУ "Лицей №2" необходимы: учитель русского языка и литературы, учитель физики и информатики. Вакансии рассматриваются индивидуально по согласованию с директором.

Обучение ведётся в лицее в 2 смены

27.07.2020

Обязанности: Преподавание учебных дисциплин, организация учебной деятельности обучающихся по освоению учебных дисциплин; педагогический контроль и оценка освоения образовательной программы в процессе промежуточной и итоговой аттестации; подготовка обучающихся к ОГЭ и ЕГЭ, конкурсам и олимпиадам; разработка программно-методического обеспечения учебных дисциплин. Проведение занятий по внеурочной деятельности с обучающимися 5-10 классов.

Требования: образование высшее, владение ИКТ-технологиями, знание ФГОС
Условия: 5-дневная рабочая неделя,  занятия в две смены. Ставка заработной платы за 18 часов - 1 категория - 21630, высшая категория -23075. Доплата за проверку тетрадей.

Учитель физики и информатики

27.07.2020

Вакансия учителя физики и информатики на время отсутствия основного работника.

Обязанности: Преподавание учебных дисциплин, организация учебной деятельности обучающихся по освоению учебных дисциплин; педагогический контроль и оценка освоения образовательной программы в процессе промежуточной и итоговой аттестации; разработка программно-методического обеспечения учебных дисциплин.

Требования: образование высшее, владение ИКТ-технологиями, знание ФГОС
Условия: 5-дневная рабочая неделя,  занятия в две смены. Ставка заработной платы за 18 часов - 1 категория - 21630, высшая категория -23075. Доплаты за проверку тетрадей, классное руководство, заведование кабинетом.